Added by on 2016-08-17

Обзор матча шахтер — мальме 4:0. лч. видео голов 3-11-2015

3 ноября состоялся матч Шахтер — Мальме, где матч был завершен 4:0. Предлагаем вам взглянуть видео обзор матча Шахтер — Мальме 4:0, моменты и гол игры группового этапа Лиги Чемпионов 3-11-2015.

Обзор матча

Шахтеру наконец-то удалось прервать тёмную полосу из трех поражений в групповом этапе текущего розыгрыша Лиги Чемпионов. По окончании пощечины от Мальме в 3-м туре, “горняки” сделали определенные выводы и в ответном матче продемонстрировали сопернику все собственные сильные стороны, одержав уверенную победу со счетом 4:0.

Донецкий клуб подошел к матчу с некоторыми кадровыми проблемами: пропускал игру главной голкипер Андрей Пятов, что еще не на 100% восстановился по окончании повреждения, остался в запасе и Тайсон, что лишь сравнительно не так давно восстановился по окончании травмы, опять не попал в заявку Вячеслав Шевчук. Но, взял шанс показать себя на уровне Лиги Чемпионов Антон Каниболоцкий.

Какой счет матча Шахтер — Мальме 3-11-2015?

Игра завершилась со счетом 4:0, победа для украинской команды.

“Горняки” начали матч весьма мощно, создав первый острый момент уже на 2-й минуте тайма. Неточность в защите Мальме стала причиной выходу 1 на 1 от Бернарда, но бразилец с убойной позиции переиграть Виланда не сумел. Уже через 5 мин. издали чуть в девятку ворот соперника по окончании скидки Ровного не послал мяч Марлос.

На 8-й минуте гости вынуждены были сделать вынужденную замену. Взял важную травму в столкновении со Степаненко хавбек шведского клуба Левицкий, которого вынесли с поля на носилках.

Кто забивал голы в матче Шахтер — Мальме 3 ноября?

Голы за Шахтер забивали: 1:0 – Ровный (29), 2:0 – Срна (48 пен), 3:0 – Едуардо (56), 4:0 – Тейшейра (73)

Хозяева владели тотальным преимуществом, но. к середине тайма острых моментов очень не создали. Мальме проснулся только на 22-й минуте, создав собственный первый, и как выяснилось потом – последний лучший момент.

Поймали “шахтеров” подопечные Гарейде на атаке, Розенберг выдержал паузу, дождался и подключил Джурджича, серб вышел 1 на 1 с Каниболоцким, но переиграть Антона с острого угла не сумел. Ответ хозяев не вынудил себя продолжительно ожидать. Шахтер кроме того забил, но Бернард сделал это уже из офсайда.

Чуть позднее потеряли возможности забить Срна и Ровный: удар капитана Шахтера парируав Виланд, а украинский нападающий не смог добить с острого угла мяч уже в практически пустые ворота соперника.

Гол назревал, и на 29-й минуте

собственный преимущество подопечные Луческу таки материализовали в забитый мяч: Снова на острие атаки был Ровный, первый удар которого Виланд парировал, а вот с добиванием под перекладину уже не справился.

Желтые карточки в матче Шахтер — Мальме

Предупреждения: Степаненко (62), Срна (68), Кучер (88) Йотун (48), Арнасон (48). Удаления: Арнасон (90)

Имели возможность игроки Шахтера еще “авоську” голов забить до перерыва. Имели классные случаю тот же Ровный, Ракицкий и Бернард. Очень направляться отметить Тейшейру, что лишь с 39-й по 45-ю создал 4 страшных момента.

К сожалению, то точность подводила, то Виланд и защитники надежно действовали.

Видео обзор матча Лион — Зенит 0:2. Видео голов и моментов игры 4 ноября.

Второй тайм начался для Мальме кроме этого с пропущенного гола. Сейчас нарубили дров центральные защитники команды – Арнасон и Йотун, каковые взяли по желтой. По окончании второго фола в штрафной на Тейшейре арбитр поставил пенальти, что реализовал Срна – 2:0. И по окончании второго гола Шахтер не остановился. Через восемь мин.

Виланд вынимал из сетки собственных ворот третий мяч.

Видео обзор матча Шахтер — Мальме

Видео основные моменты и голов игры будут добавлены через некое время.

Отличиться удалось Эдуардо, поменявший в перерыве Ровного. Бразилец своевременно подставил голову по окончании дальнего удара от Бернарда, что очень сильно дезориентировало Виланда – 3:0. Мальме так и не очнулся . Команда пробовала хотя бы выйти из собственной половины поля, но против для того чтобы Шахтера при счете 0:3 весьма не легко играться.

Обзор матча Манчестер Юнайтед — ЦСКА 1:0. ЛЧ. Видео  голов и моментов игры 3 ноября.

Но “горняки” забили и четвертый. Последний гвоздь вколотил неутомимый Тейшейра, которому все-таки удалось забить собственный первый гол в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов. Срна на правом фланге покинул соперника в дураках и выполнил правильный прострел на Тайсона, удар бразильца Виланд парировал, а вот с добиванием Алекса голкипер Мальме уже не справился.

Успели поиграть “горняки” и в большинстве, в то время, когда на 90-й минуте нервы не выдержали у Арнасона – вторая желтая карточка.

Но, реализовать лишнего футболиста в 5-й гол подопечным Луческу не удалось. В следствии Шахтер одержал крайне важную победу, которая разрешает команде остаться в борьбе за третью строке в группе А. К сожалению, не обошлось и без нехороших новостей. Из-за “горчичника” пропустят следующий матч с Реалом Дарио Срна и Александр Кучер, а это очевидно добавит неприятностей Мистеру.

Источник: uafootball.org.ua

ШАХТЕР — МАЛЬМЕ 4:0 Лига чемпионов Обзор матча