Added by on 2014-01-31

Зенит - локомотив - 1:1 (4:2): питерцы победили в серии пенальти, онлайн - трансляция

Новый футбольный сезон в Российской Федерации стартует матчем на Петровском

12 июля 2015 в 12:23, просмотров: 30199

Вот и дождались мы начала очередного русского сезона. По традиции его предваряет игра за Суперкубок между обладателем кубка и чемпионом страны. В текущем году лучшей командой России был Зенит, а кубок победил Локомотив. Этим коллективам предстоит сыграть сейчас вечером друг против друга. Играться они кстати будут на стадионе Петровский — родной арене для Зенита.

Так что, практически в гостях будут играться железнодорожники.

— Вот так, железнодорожники смотрелись никак не хуже чемпиона России сейчас, но все равно проиграли в серии пенальти. Но, открытие сезона оказалось что нужно. И еще, имеется чувство, что на одного претендента на золотые медали стало больше.

ГОООООЛ. Зенит победил данный матч. Кришито забил в правую шестерку. Чувство, что счастью питерцев нет предела.

Лодыгин! Чорлука, как и его партнер Григорьев, придумал что-то необычное и пробил прямо в руки находившегося по центру ворот Лодыгину. В случае если Кришито на данный момент забьет, то Зенит победит Суперкубок.

Штанга! 3:3. Шатов пробил в левый угол и попал в штангу! Чорлука у Локо пробьет.

Гол. Пейчинович у Локо забил в левую шестерку. Шатов у Зенита пробьет.

Гол. В этом случае верно Гильерме прыгал в правый угол, но удар аргентинца все равно был замечательнее.

Гол. 2:1. Самедов пробил в правую шестерку, а Лодыгин прыгнул влево.

Ансальди у Зенита подготавливается.

Гол. Витсель точен. В левую шестерку он пробил, а Гильерме снова прыгал вправо.

У Локо Самедов подготавливается.

Мимо. Григорьев что-то непонятное натворил у Локо. Парашютиком он постарался закинуть мяч в ворота Лодыгина, но попал в перекладину.

Гол. Халк поразил левую девятку. Гильерме прыгал вправо.

— Все. Тренеры подбодрили вратарей, настроили игроков. И вперед. Первым бьет Халк. Гильерме на страже ворот.

— Все. в первых рядах серия пенальти.

121′ Витселя свалил в центре поля Коломейцев. Желтая ему.

1 60 секунд добавил Николаев.

120′ Последняя замена у Зенита. Ансальди, возвратившийся в Зенит из аренды в мадридском Атлетико, выйдет вместо Смольникова. Похоже, с прицелом на серию пенальти выходит аргентинец.

117′ А вот и долгожданный моментище! Но Витсель по окончании скидки мяча от партнера в падении пробил мимо левого угла ворот, в который он метил. А был бельгиец фактически на углу вратарской.

О Милане уже думал Аксель сейчас?

115′ А у зенитовцев так же, как и прежде ноль моментов в атаке. Халк пробует что-то придумать, но получается у него это один раз из пяти. Иначе Ниассе все пробует убежать с мячом на свидание с вратарем.

Но на последнем пределе неизменно кто-то имеется у зенитовцев, кто мешает сенегальцу совершить задумаенное.

111′ Эх, чуть не удалось на данный момент Григорьеву мяч поймать на ногу по окончании прострела Ниассе. Не смотря на то, что был Макс один в пределах штрафной.

110′ Николаев настойчиво не дает штрафные в сторону ворот Локо. какое количество уже раз падали Халк, Рондон и другие. Судья молчит.

107′ Халк в хорошей форме. Пробежал он с мячом через пол-поля и дал пас в свободную территорию на ход Рязанцеву. Мало опоздал Саша за мячом.

Раньше его сферу в руки забрал Гильерме.

106′ Заключительные 15 матча мы наблюдаем.

105′ Первый мини-тайм закончился. Напоследок не удалось Михалику пробить со штрафного по окончании розыгрыша мяча.

104′ Так же, как и прежде нет страшных моментов у ворот Локо. Не смотря на то, что Зенит старается, но все впустую. А вот атаки у железнодорожников весьма хорошими получаются. на данный момент, к примеру, Нет взял горчичник по окончании того, как сбил Ниассе, а позже побежал выяснять отношения с арбитром.

102′ Григорьев лишь вышел на тут и поле же было травмирован. Показалось, что замену попросили для него (а их уже нет), но пришел в себя Максим и продолжит он игру.

100′ Миранчук по-бразильски на данный момент пробовал прорваться через частокол ног зенитовских защитников в штрафную. Практически оказалось. Но Ломбертс выбил сферу на угловой. Завершился он неудачно и Халк побежал в атаку, где остановил его Денисов. Показалось, что нарушал правила гражданин Узбекистана, но судья не свистнул.

Повтор продемонстрировал, что он был прав.

97′ А вот это было весьма интересно. Толкались на данный момент между собой на левом фланге Ниассе и Смольников, по окончании чего оба упали. Арбитр свистнул штрафной в сторону Зенита.

Но загублен был данный стандарт Самедовым, который пробил по воротам, но мяч улетел значительно выше ворот.

96′ Пошли у нас желтые карточки. Халк взял горчичник за то, что Майкона свалил, в то время, когда он бежал в наступление. В этот самый момент же меняет Черевченко бразильца собственного на Максима Григорьева.

94′ А вот очередная страшнейшая атака футболистов Локо! Майкон забежал на левый фланг атаки москвичей и прострелил верхом на протяжении ворот. В том месте в каратистском прыжке постарался поразить ворота зенитовцев неутомимый Ниассе. Но мало не дотянулся он часть боеприпаса.

А было весьма близко.

92′ Халк не смог переиграть Пейчиновича на правом фланге на данный момент. В ответной атаке сбили Михалика в центре поля. Кришито взял желтую.

91′ Первый мини-тайм стартовал.

— У Тарасова, наверное, повреждение. Вместо него вышел Тарас Михалик в составе Локо.

— Ну что, чувство имеется, что железнодорожники к овертайму готовы лучше. Хотя бы вследствие того что у них в запасе еще имеется две замены, а не одна как у Зенита. Да и по ходу главного времени не покидало чувство, что железнодорожники физически готовы лучше, чем соперник.

90+3′. Все. Главное время завершилось. в первых рядах овертайм.

90+2′ Зенитовцы так же, как и прежде не смогут отыскать ключей к воротам Гильерме. Но Рондон отыскал путь к желтой карточке. Сбил он игрока Локо на линии поля.

90+1′ Ниассе! Похоже, сенегалец не желает играться еще 30 мин.. Все он делает чтобы забить. на данный момент взял он мяч на левом краю штрафной, оттер корпусом от мяча Нет, вошел в штрафную и пробил, но рядом со штангой прошел мяч.

90′ Похоже, будем наблюдать овертайм. Не получаются атаки 2 питерцев, не обращая внимания на их активность. У Локо также не выходит.

Кстати, добавлено 3 60 секунд.

86′ Воспрял духом Зенит. Желают питерцы завершить дело до конца главного времени. В случае если будет овертайм, нужно будет играть им еще 30 мин..

Но страшных моментов до тех пор пока нет у ворот Гильерме90.

83′ ГООООООООЛ. Зенит сравнял счет! Смольников забил по окончании подачи Халка со штрафного. Гильерме бессилен был по окончании удара россиянина головой в упор.

80′ Ох, какой на данный момент момент был у ворот Лодыгина! Миранчук дал пас на левый фланг Майкону. Бразилец тут же прострелил в штрафную, где Ниассе мало опоздал дотянуться до мяча. Кстати, было чувство, что свалил его защитник.

Но судья промолчал, а мяч прокатился на протяжении ворот. И был выбит в аут игроками Зенита.

76′ Халк! Ну наконец-то, попал в створ бразилец. Хороший удар удался ему, метров с 25-ти со штрафного.

Метил в правую шестерку. Но Гильерме был начеку и мяч из нижнего угла ворот выудил.

76′ Тем временем, замену проводит Черевченко. Самедова он решил выпустить вместо Касаева.

75′ А вот очередной штрафной получили зенитовцы. Шатова сбил Тарасов. Желтую Николаев Дмитрию выписал тут же.

74′ Как-то слабо играется Зенит сейчас. Не обращая внимания на взрывную 15-минутку в начале второго тайма. А ведь при Виллаш-Боаше таких игр довольно много было в прошедшем сезоне.

Для победы в РФПЛ этого хватило, а вот для еврокубков выяснилось мало.

70′ А вот и Халк подавал справа на левый край штрафной. В том месте у дальней штанги дежурил Кришито. Итальянец простреливал в центр штрафной, но Гильерме сферу в руки поймал в палдении.

69′ И страшно разыграли стандарт москвичи. Закончилось все тем, что Ниассе всего лишь мало роста не хватило чтобы головой поразить пустые ворота Лодыгина, выбежавшего достаточно опрометчиво за мячом в штрафную.

68′ Железнодорожники, наверное, пришли в себя по окончании стартового натиска Зенита. Уже второй штрафной у владений Лодыгина они получили за последние пять мин..

64′ Да, не весьма успешной сейчас оказалась игра у зенитовских новичков — Дзюбы и Юсупова. Вместо них выходят Рондон и Рязанцев соответственно. Оглушительным свистом провожают трибуны новичков собственных.

И думается, что дело тут не только в средненькой игре, которую сейчас показали бывший спартаковец и экс-динамовец.

62′ Ну и нуууу. Второй гол на данный момент должен был забивать Ниассе. Удирал он один на один с Лодыгиным, но пробил в небеса, пребывав на линии штрафной.

Мда.

61′ А вот на данный момент Дзюба оттер корпусом защитника в чужой штрафной, взял мяч и постарался ногой скинуть его Шатову на ход. Но неудачной эту попытку приходится назвать. Защитник успел раньше Олега.

60′ А вот и одна из ставших редкими атак Локо во втором тайме. Ниассе убежал к чужой штрафной, но прессингуемый двумя защитниками сенегалец не смог нормально пробить по воротам. Мяч был легкой добычей Лодыгина.

59′ Мимо. Какой же это удар Халка уже по счету в этом матче? И все мимо, либо не долетели до цели.

Причем, на данный момент метров в двух от ворот мяч проскакал.

58′ И еще одна попытка на данный момент будет. Но это уже не вольный удар, а штрафной. Но прямо у линии владений Гильерме по центру ворот.

55′ Нет. Ожидаемо пробил Халк. По окончании розыгрыша мяча с Юсуповым, но под сильный удар бразильца ринулось аж три игрока Локо.

54′ Ох какой момент на данный момент произошёл! Не забывайте момент с Левенцом и Аршавиным в 2008-м? на данный момент случилось что-то подобное.

Гильерме мяч выпустил из рук, дабы выбить в поле, но заметил, что позади на него бежит Дзюба. Бразилец, наверное, на инстинктах, мгновенно упал и накрыл мяч руками. А так запрещено. В случае если вратарь выпустил мяч из рук, брать в руки запрещено.

Вольный удар!

49′ Страшно. Вот это было вправду здорово. Шатов победил верховую борьбу у оппонента в середине поля. Халк подхватил мяч, дошел с ним до левого угла штрафной и пробил. Мяч попал в защитников и отскочил в район 11-метровой отметки, где Дзюба постарался в падении ногой протолкнуть мяч в ворота, но Виталий Денисов успел подставить ногу под удар. Но и это еще не все. Сфера опоздала уйти за лицевую.

На правом краю штрафной ее подхватил Юсупов и постарался прострелить в штрафную, но Гильерме поднялся на пути полета мяча, и, наконец, забрал его в руки.

47′ Атака Зенита. Навес Кришито в штрафную, где защитник Денисов не разрешил сыграть Халку, а перевел боеприпас за лицевую. Угловой ни к чему не привел.

46′ Второй тайм. Наблюдаем!

— Запасные.

Зенит: М. Кержаков, Малафеев, Анюков, Ансальди, Файзулин, Рязанцев, Рондон, Евсеев, Долгов.

Локомотив: Коченков, Самедов, Фернандеш, Янбаев, Михалик, Буссуфа, Григорьев, Логашов, Шкулетич, Ант. Миранчук.

— Первый тайм прошел с минимумом моментов, но с одним голом. И забили его не питерцы. Совсем заслуженно в счете ведет на данный момент Локомотив.

И показывает наряду с этим весьма красивую игру. Чего не сообщишь о питерцах, каковые, как словно бы бы, проснулись и поднялись с постелей за 10 мин. до начала матча.

45+1′ Ой, какой момент. Халк подавал в штрафную, но попал в маячившего рядом с ним Юсупова, делавшего вид, что именно он выполнит стандарт. Сами себя перехитрили.

Мда, судья тут же дает свисток на паузу.

45′ А под конец первого тайма достаточно страшный штрафной мы заметим. Шатова сбили на левом фланге.

44′ И вдобавок у нас Касаев, оказывается горчичник перед собой заметил. В то время, когда он подкатывался под Смольникова, мяч за поле он выбил руками.

43′ Желтая карточка Виталию Денисову! Сорвал атаку питерцев он, остановив руками Халка.

42′ Ну вот, по воротам Локо до тех пор пока бьет лишь Халк. Очередной его удар со штрафного был неприятным для Гильерме. Пробил он метров с 30-ти. Боеприпас по дороге к воротам, нырнул перед бразильским голкипером. Но все равно успел Гильерме отбить мяч. Со второй попытки он его поймал.

Все нормально для москвичей.

39′ А ведь железнодорожники чаще атакуют. У ворот Гильерме за все время первого тайма пока не было ни одного по-настоящему голевого момента. Да и просто острых обстановок мало.

Побольше их у владений Лодыгина. Что сообщит об этом Александр Кержаков, взирающий на это непотребство в атаке собственной любимой команды из VIP-ложи?

37′ Вот это суперкласс от Миранчука! Добежал он позади до Смольникова, в подкате выбил у него мяч, отправился с ним к штрафной зенитовцев, обвел по дороге Юсупова, но потом уже не смог он пройти оставшуюся оборону питерцев. Но все равно это было сильно.

35′ Майкон! Очередная атака москвичей завершилась дальним ударом бразильца. В руки Лодыгин мяч поймал.

31′ Собственной манерой игры сейчас Касаев напоминает Аршавина в его лучшие годы. Негромко помой-му идет в обводку, но она у него внезапно получается. И вдобавок на выполнение штрафных ударов его Черевченко ставит. Возможно, наконец-то имеется у нас игрок уровня Аршавина-2008?

Либо хотя бы, 2012?

29′ Тут же Халк постарался зарядить с далека, но не оказался у него удар и попал он в защитника.

28′ ГОООООООООООЛ! Локо в первых рядах! А сейчас уже Лодыгин бессилен в споре с Ниассе. Тарасов молодчина. Продирался он с мячом через забор из защитников Зенита. Упал в борьбе с ними, но в последний момент успел протолкнуть мяч на сенегальского нападающего. Снова он был один и снова нет офсайда.

В итоге Ниассе первым же касанием пробил в правую шестерку ворот Зенита. Лодыгин спасти команду опоздал. Вот вам и негромкий Локо.

27′ Ох, чуть не вывели Ниассе на ворота Лодыгина. Неправильно выстроились в линию защитники питерцев. В итоге Миранчук узким пасом выводил сенегальца один на один.

Но успел Лодыгин в последний момент.

26′ Еще одно занимательное воздействие от Дзюбы. Подал в штрафную с левого фланга Кришито. Защитники Локо не смогли очень сильно выбить мяч в поле.

Боеприпас подхватил Артем, в этот самый момент же дал пас пяткой дальше партнеру, но опоздал зенитовец — защита москвичей была стремительнее.

23′ Да, наверное, отыскал в памяти Зенит о том, кто фаворит в этом матче. Прекратили получаться атаки у Локо. Питерцы на данный момент атакуют чаще.

Не смотря на то, что на данный момент Майкон смог прорваться мимо опекавшего его Нет, но добежал он с мячом не до ворот, а до лицевой линии, откуда не смог подать в штрафную. Попал он в защитника.

22′ Хави Гарсие сейчас досталось. Выбивал испанец мяч из середины поля, но тут же взял он (случайно) по ноге от Ниассе.

17′ А вот у питерцев не прошла атака. Загубил ее неточным пасом Юсупов. Витсель разгонял атаку, дошел до штрафной и дал сферу правее на Артура. У экс-динамовца был выбор: идти самому, либо дать еще правее — Халку.

Россиянин выбрал второй вариант, но подкачала с пасом — через чур не сильный он оказался и железнодорожники перехватили мяч.

15′ А вот на данный момент Дзюбе досталось от Чорлуки позади. Больно Артему, но судья не заметил тут нарушения правил. Тут же отправилась атака Локо, но Касаев по окончании паса на левый фланг Ниассе, не смог нормально прострелить на протяжении в штрафную.

12′ Атака с участием Дзюбы и Юсупова. Гильерме замешкался и не смог нормально выбит мяч от ворот. В итоге попал он в Юсупова, а от него отскочил к Шатову.

Олег тут же дал мяч на забегавшего в штрафную Дзюбу. Артем добежал до лицевой линии и навесил на противоположный край штрафной. Но в том месте Халк, взявший мяч, не смог обвести двух защитников москвичей.

11′ Надоело такое развитие событий Халку. Постарался он показать собственные былинные свойства дальнобойщика. Но весьма высоко отправил бразилец мяч по окончании удара метров с 30-ти.

9′ Еще одна попытка от Локо пробить по воротам. В этом случае, Алан Касаев искал счастья у владений Лодыгина так. Сместился он с мячом со собственного левого фланга ближе к центру штрафной и зарядил оттуда. Но попал в столпотворение защитников питерцев.

До ворот мяч дошел уже на низкой скорости.

6′ А понимаете, весьма симпатично смотрится коллектив из Москвы. Зенитовцы до тех пор пока занимаются только тем, что отбиваются от разнообразных атак железнодорожников. То Ниассе постарается прорваться в штрафную, но спотыкается на ровном месте.

То новичок Локо Коломейцев (снова же, весьма интересно, как себя покажет) постарается зарядить из пределов штрафной — но попадает в защитника. Зенит до тех пор пока, как словно бы, спит, в общем.

3′ А сейчас уже Локомотив завладел мячом. В непривычной для себя тёмной форме играются сейчас москвичи. Но игру до тех пор пока они показывают светлую — комбинационную.

Как же сложится все для их рулевого — Игоря Черевченко? не меньше весьма интересно это, чем возможности на данный момент и Юсупова иначе.

2′ Подачу со штрафного делал Юсупов. В штрафной мяч фактически удалось победить Дзюбе, но не удалось Артему пробить. Весьма интересно, поскольку, что продемонстрирует экс-форвард Спартака сейчас в Санкт-Петербурге перед трибунами, каковые будут для него родными.

1′ И на первой же минуте Чорлука прекрасно так въехал ногой в ногу Шатова. Закричал от боли Олег. Но все обошлось в плане здоровья.

1′ Николаев призвал участников начать матч. Они без промедлений разыграли мяч с центра поля. Кстати, выпала эта честь Зениту.

— Уже на поле команды. Раздался марш Блантера, а следом за ним слушаем гимн России. Флаг нашей страны сейчас поднимают капитаны обоих коллективов: Ведран Чорлука от Локо и Николас Ломбертс от Зенита. бельгиец и Хорват.

— Кстати, стадион, на котором сейчас будут играться команды хоть и питерский, но основной арбитр матча — напротив, из Москвы. Алексей Николаев его кличут.

— Как и неизменно, стартовые составы обеих команд стали известны еще до начала встречи.

Зенит: Лодыгин, Кришито, Ломбертс, Нет, Смольников, Юсупов, Хави Гарсия, Витсель, Шатов, Дзюба, Халк.

Локомотив: Гильерме, Денисов, Чорлука, Пейчинович, Шишкин, Тарасов, Коломейцев, Касаев, Майкон, Ал. Миранчук, Ниассе.

— Здравствуйте, все! Ну что, вот и оно — начало очередного футбольного сезона в Российской Федерации. Прелюдия к нему состоится уже совсем не так долго осталось ждать на стадионе Петровский в Петербурге, где местный Зенит поспорит за Суперкубок России с столичным Локомотивом.

Примечательно, что Зенит и Локо уже игрались между собой в матче за Суперкубок. Это было в 2008 году в Лужниках. Питерцы тогда победили со счетом 2:1. Кстати, та игра должны была запомниться многим болельщикам голом Андрея Аршавина в ворота Локо.

А сплоховал тогда вратарь москвичей Иван Левенец. Фаворит питерцев в середине первого тайма незаметно выбежал из-за поясницы голкипера Локо, кинувшего мяч из рук на газон, дабы начать атаку собственной команды. В следствии боеприпас достался Андрею, который тут же забил в пустые ворота опешившего от таковой наглости Левенца.

на данный момент действительно, ни того, ни другого в составе обеих команд нет. Но у нас будет шанс взглянуть на новичков. В составе Зенита это Артем Дзюба и Артур Юсупов, а такдже вратарь Михаил Кержаков.

У Локо на газоне смогут показаться Александр Коломейцев и Дельвен Ндинга. Имеется еще вратарь Антон Коченков.